Kontakt


Wenn Sie uns erreichen möchten

Luise Leiniger Schule
Bilharzstraße 12
72488 Sigmaringen
07571742160 Sekretariat Fr. Klotz
Mo.-Fr. 8.00 -11.00 Uhr
Mailadresse:
sekretariat@luise-leininger-schule.de
Fax: 07571742166

07571742161 Rektorin Fr. Reichel
Mailadresse Schulleitung
poststelle@04109769.schule.bwl.de


Lehrkräfte an der LLS

Mailadressen der Lehrkräfte: Stand Oktober 2021

Frau Reichel Rektorin
poststelle@04109769.schule.bwl.de
Herr Dollinger (Konrektor)
a.dollinger@luise-leininger-schule.de
Kl.1 Fau Müller
u.mueller@luise-leininger-schule.de
Kl. 2/3 Frau Gulde
f.gulde@luise-leininger-schule.de
Kl.3/4 Hr.Jonas f.jonas@luise-leininger-schule.de
Kl.5 Hr. Straub
d.straub@luise-leininger-schule.de
Kl.6 Fr. Hummel
c.hummel@luise-leininger-schule.de
Kl.7. Locher
a.locher@luise-leininger-schule.de
Kl.7/8 Fr. Nörz
c.noerz@luise-leininger-schule.de
Kl.9 Hr.Böhler
a.boehler@luise-leininger-schule.de
Kl.9 Fr.Schierle
k.schierle@luise-leininger-schule.de
Fr. Böhler
s.boehler@luise-leininger-schule.de
Fr. Stumpp
d.stumpp@luise-leininger-schule.de
Hr. Schmanns
t.schmanns@luise-leininger-schule.de
Fr. Tikkala
h.tikkala@luise-leininger-schule.de
Fr.Grosse m.grosse@luise-leininger-schule.de
Fr. Quaranta-Letsch
p.quaranta@luise-leininger-schule.de
Fr.Stuböck-Weinert i.weinert@luise-leininger-schule.de


(C) 2011 - Alle Rechte vorbehalten

Diese Seite drucken